BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 253
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 2 200EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Diamond Composition, 2005 Gravure au carborundum en couleur, signée et datée en bas à droite, numérotée 22/50. 51 x 58 cm. On joint. BRAM BOGART (1921-2012) CINQ MONTRES Le boîtier en acier inoxydable, le bracelet en caoutchouc. Édition limitée à 100 exemplaires.
Mes ordres d'achat