Robert COMBAS (1957)

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 60EUR
Robert COMBAS (1957)
L'amour, 1993 Affiche sérigraphiée en couleur, signée et datée dans la planche en bas à droite, signée et dédicacée au feutre en bas. 84 x 60 cm.
Mes ordres d'achat