GERARD FROMANGER (1939-2021)

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
GERARD FROMANGER (1939-2021)
Bleu saphir, 23.02.1972 Lithographie en couleur, de la suite Le peintre et le modèle, signalée Épreuve d'artiste, numérotée IX/XV, signée, titrée et datée. 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat