YVES KLEIN (1928-1962), d'après

Lot 234
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Yves Le Monochrome Lithographie en couleur, numérotée 93/200 en bas à droite, tampon sec des Archives Yves Klein en bas à droite. D'après un original datant de 1957. 54 x 38 cm à vue.
Mes ordres d'achat