César BALDACCINI (1921-1998)

Lot 232
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
César BALDACCINI (1921-1998)
Compression BP Pilote, 1971 Lithographie en couleur signée et datée en bas à droite, signalée Hors Commerce en bas à gauche. 78 x 61 cm. Taches, pliures.
Mes ordres d'achat