César BALDACCINI (1921-1998)

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
César BALDACCINI (1921-1998)
La poule orange Lithographie en couleur signée en bas à droite. 75,5 x 54 cm. Taches, pliures. . La poule bleue et violette Lithographie en couleur signée en bas à droite. 76 x 55,5 cm. Taches, pliures. . La poule bleue, marron et jaune Lithographie en couleur signée en bas à droite et signalée Épreuve d'Artiste en bas à gauche. 74 x 51 cm. Taches, pliures.
Mes ordres d'achat