Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Writing Book, 13 avril 1982 Lithographie en couleur dédicacée "Pour Jacques qui a l'oeil et le ton juste, Amicalement" et datée en bas à droite. 50 x 66 cm. Pliures. . Composition, 30 juillet 1981 Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite, dédicacée "Pour Jacques, Cordialement" en bas à gauche. 38,5 x 55 cm. Traces d'humidité.
Mes ordres d'achat