ARTHUR LUIZ PIZA (1928-2017)

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ARTHUR LUIZ PIZA (1928-2017)
Composition abstraite orange Eau-forte et gaufrage, signée en bas à droite, numérotée 13/99 en bas à gauche. 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat