Marc PETIT (1932)

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Marc PETIT (1932)
PEINTRE CARTONNIER & RAYMOND PICAUD, LISSIER À AUBUSSON Gaspard Tapisserie, signée du peintre et monogrammée du lissier en bas à gauche. Bolduc au dos. c. 1960. 201 x 87 cm.
Mes ordres d'achat