MÉDAILLE D'HONNEUR DE L'INSTITUT DE FRANCE... - Lot 208 - Lucien Paris

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
MÉDAILLE D'HONNEUR DE L'INSTITUT DE FRANCE Or jaune 18k, 750 millièmes, au profil d'Athéna sur une face, gravée au nom de M. René de Obaldia et datée de 2008, cerclé d'une couronne de laurier rubanée sur l'autre. Diamètre. 3,2 cm. Poids. 20,9 g.
Mes ordres d'achat