RICHARD BRECHET (1946) & JEAN POL STERCQ (1943)

Lot 207
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
BOÎTE D'ALLUMETTES Aquarelle et encre, signée et datée 2000. L'intérieur enferme un leporello avec des dessins à l'encre et des photocollages figurant René de Obaldia. On joint. UN ENSEMBLE DE BUREAU EN MÉTAL Comprenant, une paire de ciseaux, un ouvre-lettres au nom de René de Obaldia, un ouvre-lettre monogrammé des initiales de René de Obaldia, un ouvre-lettres ornée d'une pièce de 5 francs argent 1833, une loupe le manche en bois noirci et un étui en cuir rouge. Poids brut de l'ouvre-lettres. 110 grammes.
Mes ordres d'achat