RENÉ DE OBALDIA (1918-2022) & ANDRIANA CAVALLETTI (1950-)

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Raccourcis, 1982, exemplaire n°29/45 sur papier Canson encollé sur vélin d'Arches, signés par les auteurs. Dans son cartonnage d'origine, usures.
Mes ordres d'achat