Françoise SAGAN (1935-2004)

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Françoise SAGAN (1935-2004)
Bonjour tristesse, Julliard, Paris, 1954. In-12, broché. Envoi autographe de l'auteur à René de Obaldia : "à René de Obaldia un de mes premiers lecteurs indulgents, Françoise Sagan". On joint : Une carte postale écrite et signée de Françoise Sagan à René de Obaldia.
Mes ordres d'achat