Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
Stella Vespertina, Paris, René Drouin éditeur, 1947. Grand in-folio en ff., sous chemise et cartonnage. Exemplaire n°917/2000 sur Vélin pur fil du Marais, comprenant douze planches de reproductions en couleurs de peintures de l'artiste. Usures au cartonnage.
Mes ordres d'achat