Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 183
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Sans titre, 2001 Aquarelle, lavis d'encre et crayon, signé et daté 14/01/2001 en bas à droite, dédicacé "Pour René de Obaldia, alors voici : une aquarelle complète pour dire grand merci et amitié" dans le haut. 24 x 16,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat