SALVADOR (XXe siècle)

Lot 178
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
SALVADOR (XXe siècle)
René de Obaldia dans son bureau, 2006 Tirage photographique en couleurs, signé, titré et daté en bas à droite. 38 x 49 cm à vue. On joint. Un tirage photographique en couleurs figurant René de Obaldia en tenue d'académicien. 35,5 x 24,5 cm. Reproduit page 89.
Mes ordres d'achat