ANDRIANA CAVALLETTI (1950)

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
ANDRIANA CAVALLETTI (1950)
Retour à Pompéi Eau-forte, monogrammée en bas à gauche dans la planche, numérotée 15/15 en bas à gauche et signée en bas à droite. 23 x 16,5 cm à vue. On joint. . ÉCOLE MODERNE Sans titre, (19)52 Eau-forte, numérotée 2/25 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite, porte la mention à René de Obaldia, en amitié.
Mes ordres d'achat