LEONEL LOPEZ-NUSSA (1916-2004)

Lot 175
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Femme à la fleur, 1999 Estampe, numérotée 18/50, signée et datée en bas à droite. Porte une mention autographe : Para mi amigo inesperado, y admirado, René de ObaldÍa. 37,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat