Jean MARAIS (1913-1998)

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Tristan et Iseut, 1988 Lithographie en couleurs, numérotée 8/50, signée et datée en bas à droite. Porte une mention autographe Pour Madame et Monsieur de Obaldia, L'amitié et l'amour, Jean Marais, le 25 février 1988. A vue : 51 x 71,5 cm.
Mes ordres d'achat