JEAN PESCHARD (1928-2007)

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
JEAN PESCHARD (1928-2007)
Suite obaldienne, 1959 (Le matriote) Aquatinte, épreuve d'artiste, titrée, datée et signée en bas à droite. Porte une mention autographe Ce nouvel habit pour le plus vert des académiciens, amitiés... et Marie-Claire. 28 x 15 cm. On joint. JEAN PESCHARD (1928-2007) Femme assise, 1986 ; Femme debout Deux eaux-fortes, l'une numérotée XIX/XL, signée et datée, l'autre numérotée 3/5 et signée en bas à droite. 29 x 20 cm ; 33 x 23 cm.
Mes ordres d'achat