Mordecaï MOREH (1937)

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Mordecaï MOREH (1937)
Oiseau Pointe-sèche, numérotée LI/LXXV en bas à gauche, signée en bas à droite, contresignée dans la planche en haut à droite. 16,5 x 13 cm. On joint. MORDECAÏ MOREH (1937) Le chat et la souris, 22.4.1982 Pointe-sèche, numérotée 290/300, signée et datée dans la planche en bas à gauche. 6,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat