JEAN PESCHARD (1928-2007)

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 25EUR
JEAN PESCHARD (1928-2007)
Le matriote Aquatinte, titrée, datée, signée, avec mention autographe Fresnes (le 11 novembre), avec mes remerciements pour l'excellente soirée passée en... 28 x 19 cm. On joint. JEAN PESCHARD (1928-2007) Poids et mesures Deux eaux-fortes. 26 x 14 cm ; 23 x 14 cm.
Mes ordres d'achat