GEORGES DUMAS (1975)

Lot 135
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 40EUR
GEORGES DUMAS (1975)
TH Verso, 2022 Technique mixte sur toile, dite Paintography, monogrammée vers le bas, au milieu, signée et monogrammée à l'arrière. 81 x 54 cm.
Mes ordres d'achat