Jean CLERTE (1930)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Jean CLERTE (1930)
Composition aux arbres et personnages, 1992 Deux gouaches ovales sur papier, signées et datées en bas au centre, réunies dans un encadrement de bois sculpté. 130 x 96,5 cm (cadre inclus).
Mes ordres d'achat