BAYA (1931-1998)

Lot 104
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 000EUR
BAYA (1931-1998)
Femme aux instruments de musique, 1988 Gouache sur papier, signée et datée au centre à droite, contresignée au dos. 100 x 75 cm. Déchirures.
Mes ordres d'achat