Gilbert POILLERAT (1902-1988)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Gilbert POILLERAT (1902-1988)
Nu féminin à la chaise, 1984 Pierre noire, pastel et craie blanche sur papier vergé, signé et daté en bas à droite. 30 x 20 cm (à vue). PROVENANCE. Famille de Raymond Pargamin, ami et collaborateur de Gilbert Poillerat.
Mes ordres d'achat