Gilbert POILLERAT (1902-1988)

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Gilbert POILLERAT (1902-1988)
Nu féminin, 1982 Pierre noire, pastel et craie blanche sur papier, signé et daté en bas à gauche. 30,5 x 19 cm (à vue). PROVENANCE. Famille de Raymond Pargamin, ami et collaborateur de Gilbert Poillerat.
Mes ordres d'achat