TAG HEUER

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
TAG HEUER
MONTRE BRACELET MODÈLE CARRERA TWIN-TIME Le boîtier de forme circulaire en acier, le fond en verre saphir, le cadran noir à chiffres arabes et index appliqués, guichet date à 3 heures. Le mouvement mécanique à remontage automatique à réviser. Le bracelet en cuir noir perforé monté sur boucle déployante signée. Diamètre. 38 mm. Rayures d'usage. Boîte, sur-boîte, manuel d'instruction, carte de garantie et étui cuir sont fournis avec la montre. Manque le coussin de présentation. Reproduit page 25.
Mes ordres d'achat