ROLEX

Lot 70
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
ROLEX
* MONTRE BRACELET MODÈLE DATEJUST Le boîtier circulaire et le bracelet en métal et or jaune 18k 750 millièmes, le cadran à index appliqués et tritium, guichet date à 3 heures. Le mouvement mécanique à remontage automatique à réviser. Référence. 16013. Numéro de bracelet. 62523 ; Endlinks. 455. Diamètre. 34 mm. Poids brut. 88,1 g. Rayures d'usage, plexiglass endommagé.
Mes ordres d'achat