OMEGA

Lot 68
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
OMEGA
CHRONOGRAPHE MODÈLE SPEEDMASTER REDUCED Boitier circulaire et bracelet en acier., lunette tachymétrique, fond vissé, numéroté et signé. Le cadran noir à trois compteurs, index au tritium. Le mouvement mécanique à remontage automatique à réviser. Référence. 1750032 c. 1995. Diamètre. 37 mm. Rayures d'usage. La montre est fournie avec sa boîte, sur-boîte, carte de garantie et maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat