RAM

Lot 67
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 430EUR
RAM
* MONTRE BRACELET Le boîtier de forme rectangulaire et le bracelet en or jaune 18k, 750 millièmes, le cadran à index appliqués et guichet date à 3 heures. Le mouvement à quartz, pile à remplacer. Ornementation de petites pierres blanches. 30 x 24 mm. Poids brut. 75,5 g.
Mes ordres d'achat