OMEGA

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
OMEGA
MONTRE BRACELET MODÈLE CONSTELLATION Le boîtier de forme tonneau en acier, le cadran gris signé à index appliqués. Le mouvement mécanique à remontage automatique à réviser. c.1970 Bracelet de cuir noir. 33 x 30 mm hors cornes. Boucle ardillon rapportée, rayures d'usage, plexiglass craquelé.
Mes ordres d'achat