HEUER

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
HEUER
CHRONOMÈTRE Le boîtier de forme circulaire à deux poussoirs en acier. Le cadran émaillé blanc signé à chiffres arabes et chemin de fer, compteur des minutes en partie haute. Mouvement mécanique Valjoux 57 à réviser. c. 1960. Diamètre. 55 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat