OMEGA DE VILLE

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
OMEGA DE VILLE
MONTRE BRACELET DE DAME Le boîtier de forme carrée en or 18k 750 millièmes, le cadran signé à index appliqués. Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser. La boucle ardillon en métal doré. Le fond gravé "OCE 1983". Numéro. 12700. 23 x 23 mm. Poids brut. 19,94 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat