OMEGA

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 120EUR
OMEGA
MONTRE BRACELET DE DAME Le boîtier de forme carrée et le bracelet en or rose 18k 750 millièmes, le cadran à index appliqués. Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser. Le bracelet à mailles rectangulaires. Longueur. 18,5 cm ; Boîtier. 15 x 15 mm. Poids brut. 39,4 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat