BREITLING

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
BREITLING
MONTRE BRACELET DE DAME Le boîtier et le bracelet en or 18k 750 millièmes. Le cadran de forme circulaire à index appliqués et chiffres arabes ceint de petits diamants et émeraudes. c. 1950. Diamètre. 18 mm. Poids brut. 24,2 g. Mouvement à quartz non d'origine, pile à remplacer.
Mes ordres d'achat