OMEGA

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
OMEGA
MONTRE BRACELET DE DAME Le boîtier et le bracelet en or jaune 18k 750 millièmes, le cadran rectangulaire enserré d'un pavage de quatorze petits diamants taillés en 8/8. Le bracelet à mailles géométriques ajourées orné de petits rubis. Le mouvement mécanique à remontage manuel non fonctionnel. c. 1940. Longueur. 19 cm ; Boîtier. 19 x 10 mm. Poids brut. 41,3 g. Rayures d'usage, accident au bracelet.
Mes ordres d'achat