ANDRÉ VASSORT (ACTIF. 1955-1990) ET ATELIER DE, ATTRIBUÉ À

Lot 44
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 3 700EUR
RÉUNION D'ENVIRON CINQ-CENT DESSINS PRÉPARATOIRES Bagues, broches, pendentifs, boutons d’oreilles et pendants d’oreilles Gouache et crayon sur papier calque, certains signés, d'autres numérotés. Cinq classeurs. 13,5 x 20 cm environ. Pliures, taches, déchirures.
Mes ordres d'achat