ANDRÉ VASSORT (ACTIF. 1955-1990) ET ATELIER DE, ATTRIBUÉ À

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
RÉUNION D'UNE CENTAINE DE DESSINS PRÉPARATOIRES Broches, pendentifs, colliers, bracelets, boutons Gouache et crayon sur papier calque, certains numérotés, d'autres annotés. 26,5 x 21 cm environ. Pliures, taches.
Mes ordres d'achat