ANDRÉ VASSORT (ACTIF. 1955-1990) ET ATELIER DE, ATTRIBUÉ À

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 800EUR
RÉUNION DE VINGT DESSINS PRÉPARATOIRES Parures, COLLIERS, boucles d'oreilles Gouache et crayon sur papier calque, certains signés V. Cleef pour Van Cleef, d'autres numérotés. 26,5 x 21 cm environ. Pliures, taches, déchirures.
Mes ordres d'achat