LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
* COLLIER ARTICULÉ Talosel champagne, les maillons circulaires rainurés intégrant des miroirs violets et orangés. Longueur. 49,5 cm. Fêles aux miroirs et manques.
Mes ordres d'achat