Maison FRED

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Maison FRED
BRACELET MODÈLE FORCE 10 Acier, argent et or jaune 18k 750 millièmes, formé de trois câbles retenus par une plaque gravée au nom du modèle. c. 1980/1990. Diamètre maximal. 6 cm. Poids brut. 18,5 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat