BAGUE Or gris 18k 750 millièmes, le centre... - Lot 13 - Lucien Paris

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 750EUR
BAGUE Or gris 18k 750 millièmes, le centre à décor géométrique, orné de diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne. Tour de doigt. 62,5. Poids brut. 10,8 g. Usures
Mes ordres d'achat