BAGUE Or jaune 18k 750 millièmes et platine... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE Or jaune 18k 750 millièmes et platine 850 millièmes, gravée d'un décor de godrons, le centre orné d'un diamant rond de taille ancienne. Poids approximatif calculé du diamant. 0.80/1.00 carat. Tour de doigt. 61 environ. Poids brut. 22,2 g. Usures
Mes ordres d'achat