BAGUE COCKTAIL Or jaune 18k 750 millièmes,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
BAGUE COCKTAIL Or jaune 18k 750 millièmes, griffée d'un quartz fumé rectangulaire à pans coupés, la monture à quatre branches, ajourée de motifs losangiques. Tour de doigt. 62. Poids brut. 14,5 g.
Mes ordres d'achat