CLIP DE REVERS Or jaune 18k 750 millièmes,... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CLIP DE REVERS Or jaune 18k 750 millièmes, épousant la forme de feuillages, griffé de 12 petits diamants de taille brillant de 0,07 à 0,10 carat. 5 x 5 cm. Poids brut. 28,1 g.
Mes ordres d'achat