*Lit en bois laqué mouluré sculpté de fleurettes... - Lot 344 - Lucien Paris

Lot 344
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 430EUR
*Lit en bois laqué mouluré sculpté de fleurettes de style Louis XV, avec son fauteuil de même modèle, une commode et une paire de chevets en bois peint à décor de fleurs, de style Louis XVI
Mes ordres d'achat