*Console d'applique et son miroir en bois... - Lot 252 - Lucien Paris

Lot 252
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
*Console d'applique et son miroir en bois peint crème et doré à décor de colonnes cannelées, un cabinet chinois à décor laqué de paysages animés lacustres, étagère d'applique chinoise, tabouret en céramique chinois, une paire de chaises en bois mouluré au dossier gerbe, accidents, un élément de comptoir en bois naturel et panneaux de cuir cloutés
Mes ordres d'achat