Ensemble en argent fourré à décor de masques... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Résultat : 50EUR
Ensemble en argent fourré à décor de masques de lion comprenant un couvert à salade, un service à découper, un manche à gigot. Poids brut : 653 g.
Mes ordres d'achat