Commode rectangulaire en bois de placage... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Commode rectangulaire en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs moulurés, les montants à pans coupés reposant sur une plinthe, dessus de marbre gris Sainte-Anne, style Restauration.
Mes ordres d'achat